Главная » 2024 » Февраль » 15 » 4 сезон EVIL станет финальным
29 Апреля 2024, в категории evil: разное
Просмотры: 2681
Настал этот час. Paramount+ подтверждает, что наше с вами злое «Зло» завершится в этом году.
 
Сериал был продлен на четвертый сезон еще в июне 2022 года, хотя тогда не сообщалось, что это будет завершающая глава. Новые эпизоды появятся на экранах уже в мае этого года, к тому же Paramount+ также заказал четыре бонусных эпизода в дополнение, чтобы логично закрыть все арки сезонов. Досъемки начнутся в Нью-Йорке в ближайшие недели.
 
«Мы хотим поблагодарить Paramount+ за то, что они дали нам четыре бонусных эпизода, чтобы "положить конец" злу», – сказали Роберт и Мишель Кинг, шоураннеры и исполнительные продюсеры сериала. «Мы будем скучать по этому сериалу и актерскому составу. Во многих отношениях это был проект мечты, но, к сожалению, зло переживет "Зло". Увидимся в мае».
 
«Роберт и Мишель Кинг создали уникальный и глубоко увлекательный способ исследовать пересечение сюжетов о религии и науке», – прокомментировал Джефф Гроссман, исполнительный вице-президент по планированию Paramount+. «Мы благодарим Роберта, Мишель и безмерно талантливый актерский состав и съемочную группу. Мы невероятно гордимся их коллективной работой над сериалом. Нам не терпится увидеть, что ждет полюбившихся всем персонажей в финальном сезоне, который, несомненно, будет захватывающим».
 
Следующим проектом четы Кинг станет драматический сериал CBS Elsbeth («Элсбет»), который является спин-оффом The Good Wife («Хорошая жена»). Кэрри Престон (супруга Майкла Эмерсона) будет исполнять в нем главную роль. Прочесть про этот и другие интересные проекты вы можете в статье про топ 50 новых и продолжающихся сериалов на 2024 год.

Имя *:
Email:
Код *:

@MichaelEmerson
Премьера
финального сезона
23 мая 2024

Привет!
Спойлеры и ссылки в чате запрещены!

Для комментария необходима авторизация

Следите за рейтингами эпизодов!
Эпизоды «EVIL» на русском от релиз-групп

1.13 — Book 27 | 1080p

1.13 — Book 27 | 720p

1.13 — Book 27 | SD



Кто сейчас на сайте?
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright michaelemerson.ru © 2024
Используются технологии uCoz